Tasubi tasubi

13/03/2016

Как продлить срок службы кровельных материалов?

Какой срок службы кровельных материалов? От чего зависит их долговечность? Какие нюансы нужно учесть при монтаже? Я хочу перекрыть кровлю, что мне нужно об этом знать? Спасибо за ответ! Буду обращаться еще"!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как продлить срок службы кровельных материалов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровельный материал на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ficojo

13/03/2016

плюс 0

Долговечность кровельных материалов зависит от самых материалов и их монтажом. Мало того, нужно учитывать климат. Если вы решили перекрыть крышу, нужно хорошо изучить рынок перекрытия крыш. Чтобы вы знали что с чем сравнивать, все плюса и минуса. Спасибо за вопрос - получайте ответ. Будут вопросы - обращайтесь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой срок службы труб отопления?

Все трубы для отопления, у них срок службы составляет приблизительно 16-18 лет. Чугунные…

1

Какой срок службы сотового поликарбоната?

… на него гарантию, а вернее срок службы на поликарбонат порядка 10 лет, а дальше…

1

Какой срок службы каркасного дома?

… эффективна и экономическая. Приблизительный срок службы такого каркасного дома…

1

Где взять гидроизоляционные и кровельные материалы?

… магазине должны быть эти материалы. Но если вы не хотите никуда…

1

Каков срок службы теплого пола?

Срок службы теплого пола обычно … полезно служить. Наибольшим сроком службы является…

1

Срок службы минееральной ваты

Срок службы минеральной ваты зависит от … материал и даже по истечению срока годности…

2

Какой срок службы каркасных домов?

Срок службы каркасных домов обычно … дольше или меньше. А также, срок службы каркасного…

1

Какой срок службы фасада здания до капитального ремонта?

В документах типа сертификата на каждый вид фасада должно быть написано, какой у него…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.