Nuvipa nuvipa

10/03/2016

Укладка канализационных труб?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа укладка канализационных труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укладка канализационных труб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фитинги для канализационных труб производители из России

samuyo

10/03/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы укладка канализационных труб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая глубина заложения канализационных труб?

… сказал что глубина заложения канализационных труб должна быть не менее…

1

Как установить канализационные трубы в частном доме ?

… пластиковые трубы,так как они просты в эксплуатации и монтировании. После монтажа…

1

Какие есть виды канализационных труб?

…в большинстве случаев используют канализационные трубы ПВХ. Такие трубы легко…

1

Как разморозить канализационную трубу пвх?

…. Вы не знаете как можно разморозить канализационную трубу пвх? Так я могу Вам…

3

Каким должен быть угол наклона канализационной трубы в ванной?

… наклона канализационной трубы действительно очень важный параметр при укладке…

2

Минимальная глубина для канализационных труб.

…Канализационную трубу нужно улаживать на глубину 1,8 - 2 …, то можно и на 1 метр…

1

Сколько стоит керамические канализационные трубы?

Цены на керамические канализационные канализационные трубы длиной 10 метров и диаметров…

1

Можно ли использовать чугунные канализационные трубы?

…. Но так же все зависит от сетки ваших канализационных труб.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.