Kawilo kawilo

10/03/2016

Как сделать правильно водосточную систему кровли?

Здравствуйте. Я хочу сделать ремонт частного дома. В доме бабушка живёт. Крыша у дома совсем прохудилась и протекает. Водосточная система тоже никудышная. Уже осенние дожди льют. Зима на носу. Времени нет. Нужно срочно крышу делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать правильно водосточную систему кровли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qawode

10/03/2016

плюс 0

Для начала на крыше нужно установить желоба водостоков. Для их установки используются металлические кронштейны. Их устанавливают равномерно по крыше, на расстоянии половины метра друг от друга. Закрепляются они саморезами с помощью дрели. Далее монтируется водоприёмник воронок. Воронка может быть металлическая или пластиковая. Пластиковая крепится на клей, а металлическая устанавливается на фиксаторы. На воронку снизу одевается колено водостока, а в него помещается водосточная труба. Внизу устанавливается слив.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Правильную печь как сделать?

… Что бы сделать правильную печь для дома или же бани… все сделает правильно,…

1

Как сделать расчет тарифа на отопление?

…могу подсказать как это правильно сделать расчет тарифа на отопление. Для …

1

Как сделать самому правильный мангал?

Добрый день. Я тоже кстати ездил не один год отдыхать и пользовался разными конструкциями…

1

Как сделать правильно фундамент?

…сделать правильный фундамент, для слабого … можно глубже, и сделать на анкера.…

1

Как сделать узел прохода через кровлю?

…кровлю. Для этого посоветуйтесь с опытными специалистами. Сделать узлы вентиляции…

1

Как сделать самодельную акустическую систему?

Итак, чтобы сделать самодельную акустическую систему, первым делом…

1

Как сделать дымоход проход через кровлю?

Сделать дымохода. Затем проводятся все части перекрытия через дымоход. После чего…

1

Как сделать проход вентиляции через кровлю?

…, чтоб сделать проход вентиляции через кровлю нужно…. Вот как можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.