Tadeno tadeno

08/03/2016

Какие есть схемы квартиры?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа какие есть схемы квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть схемы квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать интегральные схемы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mirihi

08/03/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы какие есть схемы квартиры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть интересные штучки для интерьера?

… с радостью вам помогу, и подскажу какие есть интересные штучки для … на люстру…

1

Какие есть види крепление пластиковых окон?

… звучит немного иначе, то есть "какие есть виды крепления пластиковых…

1

Подскажите, как можно съемную квартиру с обшарпаной мебелью, превратить в жилое) ) ) помещение?

… маскитные сетки, так как в старых квартирах они как после пыльной бури… станет…

6

Как часто в квартирах должны делать капитальный ремонт. Через какое время.

…, квартиры почти у всех приватезированны, но в камунальных платежах есть грофа…

9

Какие есть насосы для солярки?

…какие есть насосы для солярки, то могу сказать что насосов есть… 24В. Рабочая…

1

Какой дизайн проект квартиры И 155 посоветуете?

… стал популярный интерьер квартир в белых фонах.В первую… вам решать как оборудовать…

1

Как присоединить новый радиатор к старой системе отопления?

… в магазине и временно подключите так как есть.

2

Какие есть стили квартир?

Здравствуйте друг. Если вам надоела ваша старая стиль современный, европейский, старинный,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.