Cupaqu cupaqu

05/03/2016

Как сделать опирание плиты перекрытия на стену?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа как сделать опирание плиты перекрытия на стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать опирание плиты перекрытия на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия производители из России

xuhami

05/03/2016

плюс 0

Знаю хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и тому подобие, также есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. Зайдите на ресурс сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы как сделать опирание плиты перекрытия на стену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бетонную плиту?

… сделать бетонную плиту особых усилий прикладывать не нужно, так как изготовление…

2

Как сделать опирание плит перекрытия?

…сделать опирание плит перекрытия нужно разместить стальные балки по периметру…

2

Как сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом?

…сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом нужно сделать…. И вылить…

1

Как сделать укладку плит перекрытия?

…сделать правильно укладку плит перекрытия вам нужно устранить неровную укладку…

1

Какой план раскладки плит перекрытия?

…плит перекрытия очень прост. он состоит так: сию начала нужно сделать…

2

Как правильно класть плиты перекрытия?

…, чтобы правильно положить плиты стены, как минимум на две. Их еще называют носимые…

1

Как сделать разные обои на одной стене?

… не знал как сделать разные обои на одной стене. Просто нужно… можно мазать…

2

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

… знать размер железобетонных плит перекрытия? Это же не туфли, которые… построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.