Donusa donusa

04/03/2016

Чем заделать штробы?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа чем заделать штробы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заделать штробы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jucixi

04/03/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы чем заделать штробы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать проём в стене?

Затирку купить и заделать.

4

Чем лучше заделать скол эмали в ванне?

… день. По поводу вопроса, чем заделать скол эмали в ванне…

2

Чем заделать швы межу плитами ОСП?

Нужно заделать швы между плитами ОСП на внешней обшивке дома. Что нужно использовать…

2

Чем заделать трещину в стекле?

У меня на дачи треснуло стекло, и оттуда идет воздух, а скоро на дворе зима и что-то…

1

Чем заделать скол на плитке?

Здравствуйте. Помогите решить такую проблему. Купила кухонный гарнитур, и когда его…

2

Чем заделать скол в стальной ванне? Возможности поменять…?

Чем заделать скол в стальной ванне? Возможности поменять ванну нет.

1

Чем заделать стыки на потолке?

Здравствуйте. Вот уже сколько лет оклеиваю потолок обоями. И каждый раз недовольна…

2

Какие можно использовать обои для стен под покраску?

Под флизелиновые обои. Они очень прочные, и краска на них наносится легко.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.