Pixabo pixabo

02/03/2016

Установка входных металлических дверей?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа установка входных металлических дверей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка входных металлических дверей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuwowa

02/03/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы установка входных металлических дверей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установка входной металлической двери (не Китай) (см. внутри)

…. Проследите лучше, чтобы дверь по уровню стояла, и замки…

6

Подскажите где купить входные металлические двери?

… фирма «ТОРЭКС» производит входные железные двери, которые до сих…В результате…

1

Сколько стоит утепленная металлическая дверь?

…входной металлической двери с утеплителем зависит от фирмы…за которую продаются…

1

Почему потеет дверь входная металлическая?

… того, что потеет двери. Дело в том, металлическая дверь сама по себе холодная…

2

Выбор входной металлической двери

… действительно с входной двери.Ее выбор … рекомендую металлическую.Почему?На…

1

Как утеплить входную металлическую дверь?

…двери можно используя пенопласт. Выложите его листы в полости металлической двери……

1

Какая звукоизоляция применяется для входной металлической двери?

…. На звукоизоляцию двери влияет и толщина стального листа. Дверь должна…

1

Как утеплить металлическую дверь?

… Для утепления готовой металлической двери вы можете использовать… на подобие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.