Ciwica ciwica

02/03/2016

Как делается нижняя направляющая для раздвижных дверей?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа как делается нижняя направляющая для раздвижных дверей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается нижняя направляющая для раздвижных дверей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

neyiji

02/03/2016

плюс 0

Знаю хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и тому подобие, также есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. Зайдите на ресурс сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы как делается нижняя направляющая для раздвижных дверей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить раздвижную дверь?

…направляющую наличником. 15. Устанавливаем дверную фурнитуру (ручки) . Раздвижная…

2

Какие преимущества автоматические раздвижные двери?

Автоматические раздвижные размеры дверного проема.

1

Как сделать деревянную раздвижную дверь?

…Раздвижную деревянную дверь можно сделать, используя для этого обычные двери……

1

Как делать деревянные двери?

…потолще сформируйте коробку для двери.Ее следует установить в …замка. Из планок…

2

Какой механизм должна иметь конструкция межкомнатных раздвжных дверей?

… в том, как выбрать механизм и направляющие для раздвижных дверей, тогда делайте…

1

Где можно купить раздвижные двери?

…выбором раздвижных дверей нужно быть осторожным,по …

1

Как делается несъемная опалубка для перекрытий?

… как несъемная опалубка для перекрытий делается следующим образом: возле…

1

Как поставить направляющие для стекол?

… поставить направляющие для …направляющие, зачистить все и поставить новые.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.