Beyamu beyamu

02/03/2016

Какая температура теплых полов?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа какая температура теплых полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая температура теплых полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы теплых полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hupiko

02/03/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы какая температура теплых полов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Максимальная температура теплого пола

Температура теплого пола может варьироваться от 26 до 35 градусов. Максимальная температура…

1

Как посчитать теплый пол?

…пола и работу мастеров (при установке теплого пола … какой именно пол Вам подходит.…

2

Какие выбрать теплые полы под паркетную доску?

…актуально устройство теплого пола на первых этажах и… теплый пол укладывается…

1

Как залить теплый пол?

…теплый пол, тебе необходим сперва провести трубы для теплой води по полу…раствор…

1

Как класть теплый пол?

… развеять миф о долговечности электрических теплых полов. Электрика рано или…

1

Как смонтировать теплый пол?

… день. пенопласт специально для пола на него выкладывается фольгоизол…

1

Как делать теплые полы?

… водные теплые полы, потому что будет дешевле. Траншеи сделать в полу…

2

Как подключить теплый пол?

…два варианта подключения теплого пола, первый: от центрального… електросетки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.