Bifuro bifuro

01/03/2016

Какие размеры оконной перемычки?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа какие размеры оконной перемычки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры оконной перемычки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блоки оконные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuloqu

01/03/2016

плюс 0

Знаю хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и тому подобие, также есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. Зайдите на ресурс сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы какие размеры оконной перемычки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать оконные перемычки?

… оконные перемычки нужно для начала …перемычки к окну так, чтобы это не мешало…

1

Какие должны быть размеры оконных перемычек?

… быть разные размеры оконных перемычек. Для стандартной советской постройки размеры…

1

Какие размеры окон в деревянных домах?

…. Стандартные размеры окон в деревянных домах 120 на 80 сантиметров, это больные.…

2

Как установить оконную перемычку?

… что бы монтировать оконную перемычку вам нужно заказать ее или …Если устанавливать…

1

Какие размеры металлочерепицы?

… знать размеры металлочерепицы? Количество кв. м. …Поэтому сложно сказать,…

1

Какие размеры биметаллические радиаторы отопления?

… обогреваемого помещения, а также размеров оконных проемов. Размеры бывают: (ВхШхГ…

1

Какие размеры бетонных блоков?

… эксперта то я вам скажу какие размеры бетонных блоков. Размеры бетонных блоков…

1

Какие размеры бани?

Размеры бани будут зависеть от того каких размеров буду помещения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.