Fogima fogima

28/02/2016

Стык между плиткой и ламинатом?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа стык между плиткой и ламинатом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стык между плиткой и ламинатом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери между комнатами производители из России

sewohe

28/02/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы стык между плиткой и ламинатом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Герметичный стык между плиткой и ванной

Планирую установить ванную вплотную к стене и затем класть плитку. Так вот, как сделать…

1

Как Вы считаете, а нужен ли вообще порожек между ламинатом и плиткой.?

…случае стык ламината и плитки разделяет…между ламинатом и плиткой предотвратит…

1

Как отбелить швы между плиткой?

…что бы отбелить швы между плиткой вам нужно воспользоваться…таким способов…

2

Как затереть швы между плитками?

… обновить косметически швы между плитками для начало стоит хорошо…затирку…

1

Как оформить стык керамической плитки и ламината?

Стык между плиткой и ламинатом можно отделать специальным порожком.

8

Заделка стыка между плиткой и паркетом.

… стыка между паркетом и плиткой вы можете использовать жидкий… сможете обрезать.Зато…

2

Как оформить стык между обоими и плиткой

…правило, стык между плиткой и обоями ничем и никак не …

1

Чем очистить швы между плиткой?

…того, что бы очистить швы на кухне между плиткой вам необходимо для начала попробовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.