Luxume luxume

27/02/2016

Что за охранная зона лэп?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа что за охранная зона лэп?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за охранная зона лэп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охранная сигнализация производители из России

vikuva

27/02/2016

плюс 0

Знаю хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и тому подобие, также есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. Зайдите на ресурс сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы что за охранная зона лэп.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Охранные зоны при строительстве

Помогите решить сложившуюся проблему. Хотелось бы услышать дельный совет. Я получил…

1

Какое сделать расстояние между септиком и скважиной?

… принимать во внимание расстояние охранной зоны вокруг скважины. Эта цифра…

1

Постройки вблизи ЛЭП

охранная зона электропередач 10 метров, с каждой стороны, говорю как инженер-энергетик

7

На каком расстоянии от лэп можно строить дом?

Мой дачный участок находится не далеко от зоны воздушных линий электро передач, приблизительно…

6

Водоохранная зона?

… 65 Водного кодекса РФ ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается…

1

Покупать ли участок в водоохранной зоне?

…водоохраной зоне действительно нельзя …БТИ и там уточнить, можно ли строить…

1

Где купить железобетонные столбы для опор линий электропередач?

… заказывала подобные железобетонные столбы для опор на одном заводе…

1

Как грамотно утеплить отмостку?

Прочел, что наряду со стенами, следует утеплить отмостку при помощи экструдированного…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.