Jicohu jicohu

27/02/2016

Какой лучше цвет в в архитектуре?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа какой лучше цвет в в архитектуре?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше цвет в в архитектуре?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sevafu

27/02/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы какой лучше цвет в в архитектуре.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изменить цвет обоев?

…Вообще то лучше было бы сразу опредилить цвет вашего … обделочных работ. Выбираете…

3

Очень нравится газонная трава, какая лучше?

… газонная трава и какая лучше здесь не скажешь, она вся хорошая, а вот какую Вам…

1

Котлы для отопления - какой лучше?

Вам лучше взять газовый двухконтурный котел напор воды маленький, возможно, потребуется…

1

Какую лучше купить газонокосилку?

Чтобы ответить на вопрос, какую лучше купить газонокосилку, нужно…

1

Какие лучше купить насосы для воды для дачи?

… году. И попал в точку, так как, лучше чем насосы PROM-NASOS…

1

Металочерепица какие есть цвета?

…какие есть цвета? Я Вам подскажу, при заказе металлочерепици Вам ее покрасят в…

1

Какие лучше петли на железные двери?

Раньше использовались какие лучше многие задавались таким …

1

Какой подоконник установить дома, какой лучше?

… можно поговорить, потому что какой лучше из подоконников это спорный вопрос…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.