Vaqeno vaqeno

25/02/2016

Какая должна быть укладка фундаментных блоков?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа какая должна быть укладка фундаментных блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть укладка фундаментных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства стеновых блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fifela

25/02/2016

плюс 0

Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы какая должна быть укладка фундаментных блоков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие должны быть занавески для дачи?

…для дачи, как и занавески дома, должны быть такими которые …всего занавес должен…

1

Какая должна быть толщина напольной плитки на кухне?

… половой плитки для кухни должна быть среднего уровня. Кухня…

2

Какой должна быть детская ванная комната?

…Он знает что ему нравится, какие цвета, …должна быть сделана со вкусом и высокой…

1

Какая должна быть толщина железобетонной стены?

…должна быть не больше 20 см, а вот для здания больше 10 этажей толщина должна быть…

2

Как должна быть установлена молниезащита металической кровли?

…. Сопротивление заземления молниезащиты должна быть около 10Ом если…

1

Какой должна быть ширина фундамента?

… одно что ширина фундамента должна быть на больше одного метра…

2

Какая должна быть ширина ступени лестницы?

…ступени лестницы может быть разная и зависеть от …ширина ступени лестницы.…

1

Какое должно быть давление водяного редуктора?

… по данному аппарату, рассказать какое должно быть давление в нем и с каким он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.