Kifofu kifofu

24/02/2015

Как сделать примыкание кровли к стене?

Добрый день товарищи, у меня есть для вас небольшой вопрос. Мне необходимо сделать примыкание кровли к стене, но я не знаю как это сделать. Вот и надеюсь на вашу помощь и подсказку. Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать примыкание кровли к стене?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bikika

25/02/2015

плюс 0

Здравствуйте и вам товарищи.

Для того, что бы сделать примыкание кровли к стене, необходимо подготовить саму стену, выставить балки, все зачистить и т.д. А кровлю уже ставить на подготовленную поверхность, что бы было все ровно и не к чему было придраться. Советую доверится специалистам.

Как сделать теплую крышу?

…, чтобы сделать теплую крышу, нужно использовать…крышу, то…

Блок хаус как сделать?

Чтобы сделать блок хаусом облицовку стен вначале крепим…. к стенам…

Petrovich

01/10/2016

плюс 0

Важно при примыкании кровли к стене грамотно сделать гидроизоляцию. Взять профессиональную мастику, 33 технониколевскую, например, и ей хорошо сделать. По конструктиву не подскажу ,но мне в свое время помогли техспецы технониколевские ,когда я как раз по мастике обращался. Попробуйте

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать сначала - сантехнику в ванной менять (с поворотом ванны) или плитку класть?

… стены можно класть, учитывая, что ванна должна иметь примыкание плотное к стене.…

16

Как установить стальную ванну?

… ванну. Места примыкания ванны к стенам заделываем силиконовым герметиком…

1

Как сделать стеклянную крышу?

…того чтоб сделать такую крышу вам понадобится много стекла…

1

Как сделать ремонт кровли на даче?

…ремонта кровли дачи вам понадобится ровно …

1

Как сделать ремонт кровли из металлочерепицы?

… подробно рассказывается про ремонт кровли из металлочерепицы : http://www.youtube…

1

Как сделать сложную кровлю?

Хочу построить самый шикарный загородный дом, чтобы как дворец был, не простая коробка,…

1

Как сделать эксплуатируемую кровлю?

… времени суток!!! Для того что бы сделать эксплуатируемую крышу, нужно…. Теперь…

1

Как сделать примыкание ванной к стене.

… у вас пол. Если у вас загородный дом, то к деревянной стене дома, можно ножки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.