Danewe danewe

22/02/2016

Какая технология производства кирпича?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа какая технология производства кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология производства кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать технологии обработки поверхностей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kelipi

22/02/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы какая технология производства кирпича.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шамотный кирпич?

…. Так же, как и обычный кирпич, обжигается. Но, важно соблюдение технологии производства…

3

Какая технология производства газобетона?

…с вашей проблемой. И так технология производства газобетона не … за пропорциями.…

2

Какая технология производства арболитовых блоков?

Здравствуйте. Слышал, что есть такой строительный материал, как арболитовые блоки.…

1

Какова технология производства керамического кирпича?

Керамический кирпич практические ничем не отличается от обычного. Технология производства…

1

Какая технология производства газобетона?

Доброе утро. Я собираюсь строить дом из газобетона, сейчас занимаемся его проектированием.…

1

Из чего состоит двп?

… материал из переработанной древесины. Технология производства включает этап…

1

Как облицевать стену кирпичом?

… расскажу Вам, как облицевать стену кирпичом. это просто. сделайте…по ней равнять…

3

Что дает возможность выпускать технология производства арболита?

… вопросу могу вам сказать, что технология производства арболита дает возможность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.