Cupequ cupequ

21/02/2016

Пена монтажная и ее свойства?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа пена монтажная и ее свойства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пена монтажная и ее свойства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пена монтажная профессиональная производители из России

geyabu

21/02/2016

плюс 0

Знаю хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и тому подобие, также есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. Зайдите на ресурс сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы пена монтажная и ее свойства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить в Петербурге готовые окна (отбраковку) ?

… что бы все было ровно и пользоваться пеной монтажной.

1

Как установить окна в старый дом из дерева?

… мм. щели есть, его задуйте пеной монтажной. Также если не входят…

2

Как заделать окно после вставки стеклопакета?

ничего сложного! берешь пену монтажную и фигачишь... если дыры…

5

Как удалить монтажную пену?

…ситуация. Мне даже на волосы пена монтажная попала. Еле отодрал. Пару…засохшую…

1

Как выбрать монтажную пену?

…хорошей монтажной пены должны быть высокие … как: звуко- и тепло-изоляция, монтажные…

2

Чем очистить монтажную пену с полированной мебели? мебель новая, помогите пожалуйста!

…Если вы нанесли нечаянно пену монтажную на такую поверхность как полированная…

1

В какую пору лучше стеклить балкон?

… летом это небыло, зато пену монтажную поставили в комплекте, с … 0 градуса,…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.