Qudupi qudupi

18/02/2016

Стяжки для полов?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа м?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стяжки для полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стяжки для кабелей производители из России

cocumi

18/02/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы стяжки для полов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен ли утеплитель для пола под стяжку?

…устройстве чистовой стяжки пола можете вообще не использовать …

2

Как своими руками сделать полусухую стяжку для пола?

…раствор для полусухой стяжки. Для полусухой стяжки используется сеяный …,…

1

Как сделать стяжку для тёплого пола?

…полов. Можно уложить пол и на обычную цементную стяжку. Толщина стяжки для теплого…

1

Какой лучше утеплитель для пола?

Самые популярные утеплитель для пола.

1

Стяжки для теплых полов

Доброе время суток. Я специалист в этой области и с радостью вам подскажу решения этой…

1

Где купить краску для пола?

Краску для пола можно купить в любом … и светлая). Также краска для пола продается…

1

Как сделать гвл для пола?

…разных квартир и делал гвл для пола, поэтому могу Вам … чтобы не испортить уровень…

2

Сколько стоит керамзит для пола?

керамзит для пола очень хорошая вещь … такого отличного материала для пола составляет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.