Kopori kopori

15/02/2016

Найти шиферную кровлю?

Всем привет! Ребята вот у меня затеялся ремонт дома и сейчас много строительных вещей необходимы, но к сожалению не все знаю где искать, поэтому прошу помощи и подскажите где можно купить шиферную кровлю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти шиферную кровлю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

juqeji

15/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я скажу вам так сейчас очень много разнообразных магазинов строительных, а особенно в последнее время начинает прогрессировать гипермаркеты. Там большой выбор и есть продавцы консультанты, но все же порекомендую магазин Стандарт, есть огромный выбор строительных материалов и изделий, где не везде есть, и шиферную кровлю можно там купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Перекрыть 2-х скатную кровлю шиферную профлистом

Перекрыть двух скатную кровлю шиферную профлистом вполне реально…

1

Мягкая кровля фото

…вот ссылка на фото мягкой кровли: http://images.…я смог вам помочь найти хорошие фото…

1

Как сделать ремонт шиферной кровли?

…. И приступайте к починке или смене кровли. Более подробную информацию…

1

Как ремонтировать кровлю?

Продлить жизнь шиферной шифер живет не более 30 лет.

1

Какова нагрузка шиферной кровли на мауэрлат? длина свеса…?

Добрый день, нагрузка шиферной кровли на мауэрлат может быть до 60 килограмм на м2 не…

2

Доцельна ли шиферная кровля для частного дома?

Из личного опыта хочу вам сказать, что шиферная ложить вам шифер или нет, но я бы на…

1

Как провести ремонт шиферной кровли?

…чтобы провести ремонт шиферной кровли вам необходимо убрать …количество материала…

1

Какие преимущества кровли шиферной?

Шиферная кровлю широко используется при … А также простота укладки шиферной поверхности,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.