Nobola nobola

11/02/2016

Сколько стоят проходки кровли master flash?

Нужен уплотнитель для кровли, друзья посоветовали покупать именно master flash, не знаю, почему он им так понравился, но советуют именно эту фирму. Сколько они примерно стоят, не слишком дорого. У меня металлочерипица.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проходки кровли master flash?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проходки для кровли производители из России

juvixi

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. На просторах СНГ такие уплотнители кровли как проходки master flash действительно наиболее популярны. Применяют их для уплотнения стыка крыши и труб коммуникаций. Их стоимость составляет примерно 1000 рублей за штуку, в зависимости от диаметра трубы. которую необходимо уплотнить в месте стыка с кровлей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит мягкая кровля?

Цена мягкой кровли складывается из множества факторов, …метр гибкой черепицы стоит…

2

Сколько стоит ремонт металлической кровли

…, я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч до ……

1

Сколько стоит мягкая кровля?

… простой кровли порядка 1000 рублей, а мягкой кровли порядка…

1

Сколько стоит строительство плоской кровли

… тоже не знал сколько стоит строительство плоской кровли. Она стоит не очень так…

2

Сколько стоит метр кровли?

… метра кровли составит 75-80 гривен. Если же кровля имеет сложные…за метр кровли.…

1

Сколько стоит монтаж кровли?

Если вы расценки на работы посмотрите на сайте "Теплые Дома".

1

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому…

10

Сколько стоит тонна песка и щебёнки?

… ответа на вопрос – сколько стоит тонна песка и сколько стоит щебенка дать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.