Qamipa qamipa

03/02/2016

Как монтируются узлы плоской кровли?

Здравствуйте. Я строю себе кирпичный гараж. Купил недавно новую машину. Гараж у меня будет из кирпича, капитальный. Сейчас перешел к этапу строительства крыши. Крыша будет плоская, мягкая. Как монтируются узлы плоской кровли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтируются узлы плоской кровли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на держатель проводника для плоской кровли производители из России

yiyewa

03/02/2016

плюс 0

Узлами плоской кровли называют все стыки, которые существуют в данной конструкции кровли. Это стыки со стенами, то есть парапетами, а также соединения с водосточной системой. При соединении стыки тщательно гидроизолируют. В качестве гидроизоляции используется битумная мастика. Для обеспечения герметичности стыки обрабатывают герметиками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать мягкую кровлю?

…! Перед обделкой мягкой кровли необходимо оббить крышу…, а уже поверх новый…

1

Как сделать монтаж гидроизоляции кровли?

…кровли, тогда каркас оббиваем досками сверху и монтируем (наносим) гидроизоляцию…

1

Для чего существуют узлы плоской кровли?

…плоской кровли крышы есть не пременение штучных и листовых материалов. Кровля…

2

Как сделать дома с плоской кровлей?

…все дыры. Так же для дома с плоской кровлей нужно сделать…бы не протекало. После…

1

Как посчитать площадь плоской кровли с уклоном 1:40

Как посчитать площадь плоской кровли с уклоном 1:40

1

Стоит ли строить дома с плоской кровлей?

…что если построен дом с плоской кровлей и гидро и …кровли. Но я себе лично делал…

1

Чем хороши дома с плоской кровлей?

Действительно, дома с плоской кровлей сейчас очень модные. Но … такого типа кровли.…

1

Как монтировать металлический сайдинг?

… металлическим сайдингом!!Так вот монтировать металлический сайдинг…металла!Вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.