Meribo meribo

17/01/2016

Кровля крыши стоимость работы?

Люди привет, подскажите мне не опытному в строительных делах, какую лучше фирму заказать для отделки фасадов, или проекты домов, каркасные постройки, возможны отделочные работы, но именно меня интересует кровля крыши стоимость работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кровля крыши стоимость работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joqohu

17/01/2016

плюс 0

Приветствую всех строителей и читателей данного вопроса, потому как пишу со своего личного опыта, занимался постройкой дома, а также дачи за городом. Мне нужно было много чего сделать, начинаю от самого проекта, потом постройки дома, отделка и само собой фасадная работа. Я начал с разных фирм, но все они не удовлетворяли результатами работы, после мне посоветовали компанию Дерхауз и я был доволен. Поэтому советую для кровля крыши стоимость работы будет около 1500 евро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость работ короедом?

стоимость работ короедом зависит от …является стоимость самого обрабатываемого…

1

Какая стоимость работы печника?

… чтобы рассчитать стоимость работы печника существуют …кирпич 80 рублей получаем…

2

Где посмотреть фото мягкой кровли крыши?

… фото объектов с мягко кровли крыши. Но там немного фото. Большое…

1

Стоимость работ по сборке дома из бруса

Средняя стоимост работ по сбору дома из брусса по …

2

Какая стоимость работ по обшивке вагонкой?

… стоят не очень дорого. Стоимость работ по обшивке вагонкой от 200 до 300 рублей…

1

От чего зависит стоимость работ по возведению каркасного дома?

стоимость работ по возведению каркасного … чем работа в зимнее время или просто…

1

От чего зависит стоимость работ по облицовке плиткой?

Стоимость работ по облицовке плиткой зависит от …, а также, от качества и срока…

1

Какова стоимость работ по газобетону?

…ответом на ваш вопрос. Сегодня стоимость работ с газобетоном …гораздо дешевле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.