Vebiba vebiba

06/01/2016

Сланцевая кровля

Доброе время суток. Я почти закончил строительство дома и осталось только лишь покрыть крышу. Друзья мне посоветовали сланцевою кровлю. Сланцевая кровля хороший материал для крыши? Подскажите мне пожалуйста, буду очень вам признательный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сланцевая кровля

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровля фальцевая производители из России

qetevi

06/01/2016

плюс 0

Доброе время суток. Я не один раз занимался камень. Он является одним из самых прочных и долговечных материалов. Одним словом это уникальное покрытие для вашей крыши. Надеюсь я смог вам помочь. До свидания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянную кровлю?

… какая именно нужна кровля, гонтовая или тесовая. От …обрешетки. Обрешетка…

2

Как обустроить кровлю в срубовых домах?

…, но они не гладкие, а волнообразные. Дома с кровлей из профессионального настила…

1

Шатровая кровля

…стропильной системы шатровой кровли без труда найдется в …вам вариант и сможете…

2

Почему на мягкой кровле образуются трещины

это может произойти при старой кровле.

4

Чем лучше перекрыть крышу?

… как керамическая черепица, сланцевая кровля. Но их стоимость мало,…качеству…

1

Какие есть типы мягкой кровли?

… инверсионный кровли, у них срок службы 20-50 лет! У обычно классической рулонной…

5

Пирог на мягкую кровлю (новые материалы) ?

На плоскую кровлю можно использовать много всяких материалов, все что по душе и по…

2

Какова нагрузка шиферной кровли на мауэрлат? длина свеса…?

Добрый день, нагрузка шиферной кровли на мауэрлат может быть до 60 килограмм на м2 не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.