Pisixi pisixi

03/01/2016

Какая технология укладки мягкой кровли?

Здравствуйте. Мне нужно выбрать кровельный материал. Крыша дома почти готова. Необходимо только покрыт ее. Остановился на варианте мягкой кровли. Хочу разобраться в технологии укладки, так как дом сам строю. Какая технология укладки мягкой кровли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология укладки мягкой кровли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технологии обработки поверхностей производители из России

paxahe

03/01/2016

плюс 0

В качестве мягкой кровли вы можете выбрать мягкую черепицу, рулонную кровлю или мембранную кровлю. Технология укладки зависит от того, какой вид кровли вы выберите.

Самая популярная - рулонная кровля. Она продается в виде рулонов, диной 20 метров. Ее можно устанавливать на деревянное перекрытие, бетонное основание, на стяжку.

Перед монтажом рулон раскатывают. Нижний слой его разогревают с помощью строительного фена или горелки, раскатывают по основанию и плотно прижимают. Укладывают внахлест.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть типы мягкой кровли?

…лучшая мягкая кровля, с которой приходилось иметь …

5

Какая технология укладки доски пола?

технология укладки доски пола включает в …

1

Хочу сделать мягкую кровлю на крыше

… гибкой черепицы при укладке крепите к основанию мягкой кровли с помощью специальных…

1

Как покрыть крышу мягкой кровлей?

…для кровли одно из ведущих мест по известности занимает мягкая … работы по…

1

Мягкая кровля тегола

…кровли.В продаже имеется более 200 видов мягкой кровли , а так же…решений.Мягка…

1

Практична ли крыша из мягкой кровли?

… что крыша из мягкой кровли включает в себя все последние модификации и технологии.…

2

В чем преимущество работы по установке мягкой кровли?

Мягкая кровля является довольно простым…в работе по ее укладке ряд преимуществ.…

1

Что такое мягкая кровля гаража?

…, без помощи специалистов. В каждой упаковке мягкой кровли есть инструкция по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.