Xenape xenape

30/12/2016

Что известно про скатной кровли узлы?

Доброе вам утра. Мне нужно выяснить у вас один момент относительно скатной кровли и узлах на ней. Не могли бы вы мне подсказать, в чем особенность строения данной кровли? Чем она хороша? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про скатной кровли узлы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подшипниковые узлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gekoju

30/12/2016

плюс 0

Скатная кровля используется при устройстве скатных крыш, и признаться, это не совсем простой процесс. Есть некоторые нюансы и особенности. Это разные уровне скатов, различный уровень уклона, нужно правильное расположение узлов на такой кровле. Несмотря на все это такая кровля очень популярна и прочна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Доброе утро. Меня интересует информация относительно проектов. Я хочу построить дом…

1

Что известно про бетонные сваи.

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, что вам известно про бетонные сваи? Дело в том, что…

1

Что известно про защитные татуировки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого момента,…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Что известно про фермы из профильной трубы?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, что вам известно про фермы из профильной…

1

Какая конструкция у скатной кровли?

…. Скатная кровля имеет конструкцию, когда …при скатывании не попадает в стык…

1

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его…

1

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.