Pafidu pafidu

27/12/2016

Как утеплить кровлю пенопластом?

Добрый день. Мне необходимо утеплить кровлю пенопластом, но я еще ни разу с таким не сталкивался и нужна ваша помощь. Будьте добры подскажите что мне делать и с чего начинать, хочется что бы было профессионально.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить кровлю пенопластом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dukenu

27/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, что бы утеплить кровлю, вам необходимо подготовить все необходимое для этого. Начинать с самого пенопласта, крепить его к основе и потом обработать сеткой, после чего уже можете делать все что хотите, вернее чем вам удобнее. Желаю вам удачи в утеплении вашей кровли и не только.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены пенопластом видео?

… пенопласта и думаю помогу вам .для того чтобы утеплить стены пенопластом……

1

Как утеплить балкон пенопластом?

… что бы утеплить балкон пенопластом нужно взять одинаковые листы пенопласта.…

2

Как утеплить потолок пенопластом?

…, что бы утеплить пенопластом потолок ван необходимо померить… пенопласта…

1

Чем утеплить кровлю изнутри?

…, то лучший способ утеплить кровлю изнутри пенополистиролом …так что не бойтесь…

2

Какие нужны материалы для того, что бы утеплить дом пенопластом?

…, ракушняк (20 см) стены а затем утеплить стены пенопластом толщиной 50 мм и плотностью…

1

Как утеплить крышу пенопластом?

….Плиты из пенопласта нужно уложить между кровлей и … прибить пенопласт дюбелями.…

1

Как утеплять стены пенопластом?

…день. Да, стены возможно утеплить пенопластом. Для этого, правда, …подойдет…

1

Как утеплить стены пенопластом изнутри?

…, если нет возможности утеплить стену снаружи, то …стену от обоев. Приготавливаем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.