Dekika dekika

25/11/2016

Из чего делается полимерная кровля?

Приветствую вас. Вопрос мой заключается в следующем. Мне хотелось бы узнать у вас, из чего производится полимерная кровля? Дело в том, что я сейчас решил заниматься гидроизоляцией крыши, мне посоветовали полимер.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делается полимерная кровля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

kecopi

25/11/2016

плюс 0

Полимерная кровля служит для защиты помещения от попадания влаги внутрь - осадки в виде дождя, снега, а также града и загрязнения. Полимерная кровля изготавливается из жидкой мембранной мастики. Она наносится тонким слоем и не оставляет разводов или других погрешностей, является отличным методом гидроизоляции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают дсп?

…большинстве случаев ДСП делают из переработанной деревины или опилок, но это…

1

Из чего делать гараж?

… материалов. Для начала определяемся из чего будем строить. Дерево…

1

Из чего делают подоконники?

… из которых делают подоконники не мало.… из них это MDF и ДСП подоконники, так…

1

Из чего делают подвесные потолки?

…. Сам год назад делал дома у тещи , подвесные потолки. А делал я их с металлического…

1

Из чего делать стены?

добрый день! Делать стены можно из любого …

1

Из чего делают кухни?

… всего кухни делают из различных видов …подходит для производства. Так же кухни…

4

Из чего делают керамзит?

…день.Керамзит делают из особых пород … и его прочности.Керамзит делится на…

5

Из чего делается бетон?

…, песок и вяжущая смесь. Делать раствор можно и без бетономешалки… смесь. Вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.