Kohofe kohofe

20/11/2016

Дорогие ли запчасти для мотоблоков "Каскад"?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоимость мягкой кровли. Хочу установить ее у себя в доме вместо шифера, к тому же мягкая кровля - это очень красиво, по крайней мере, для меня. Сколько она вообще стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорогие ли запчасти для мотоблоков "Каскад"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти для редукторов мотоблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lelose

20/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Наверное, Вы слишком грубо обошлись с мотоблоком, или старались выполнить такую задачу,которую бы мотоблок не осилил. Фирма хорошая,качественная; устройства долго служат.

Если гарантийный срок не прошёл,отдайте туда,где покупали, Вам починят бесплатно. Если уж прошёл,то прийдётся ехать в специализированный магазин запчастей для данной машины. Фирма "Каскад" - это гарант качества, следовательно,запчати не из дешёвых. Цены зависят от детали,которую вы повредили! Начина от самой простой детали ценовой минимум начинает от 630 рублей и выше.

Желаю вам удчи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой стартер подойдет?

Можете купить стартер от ВАЗ 2101, он как раз подойдет к вашему мотоблоку.

1

Где есть адаптери до мотоблоків?

Адаптеры для мотоблоков вы можете найти в интернет-магазинах по запчастям к мотоблокам.…

1

Как вам такой аппарат как мотоблок умб-к урал?

…, но вы сынок то что нужно, потому что мотоблок умб-к урал как раз для таких работ……

1

Как собрать самому мотоблок?

… Что касается сборки мотоблока, то могу сказать что это не …Самое главное купить…

1

Как сделать трактор с мотоблока?

…, два штуки, и много всяких запчастей. Сказать честно, проще…

1

Что представляет собой мотоблок с редуктором Каскад?

… выбор насчёт марки мотоблока. Есть мотоблок КАСКАД МБ 6-82. Я сам себе такой…

1

Где можно купить запчасти к мотокультиватору Крот?

…запчасти к мотокультиватору Крот вы сможете через интернет магазин или же в интернете…

1

Как осуществлять мотоблока каскад ремонт?

… произвести удачный проблемы с мотором. Часто он не заводится просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.