Nukima nukima

19/11/2016

Как сделать ремонт кровли на даче?

Добрый день. У меня долгое время ни каких проблем с дачей не возникало. Но недавно кто - то закинул на крышу дачи огромный булыжник. Его я снял, но шифер в этом месте треснул. Есть течь. Как сделать ремонт кровли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт кровли на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noyeme

19/11/2016

плюс 0

Для ремонта кровли дачи вам понадобится ровно столько листов шифера, сколько треснуло. Перед началом демонтажа, вы должны веником очистить весь мусор. Смести листья и пыль. Воду применять нельзя. Ослабляете крепление соседнего шифера и снимаете разбитый. Не забудьте удалить оставшиеся кровельные гвозди. Устанавливаете новый шифер, подсовывая под соседний и закрепляете его.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт квартиры красиво?

…сделать ремонт в квартире красиво? Прежде …

2

Как сделать ремонт кровли из металлочерепицы?

…. где довольно подробно рассказывается про ремонт кровли из металлочерепицы :…

1

Кто знает как сделать ремонт в комнате ?

…, я постараюсь вам помочь, и объяснить как сделать ремонт в комнате, во первых вам…

2

Как сделать ремонт своими руками детской комнаты?

… тем как сделать ремонт детской комнаты своими …его предпочтения. Самое важное…

2

Как сделать ремонт ванной комнаты в хрущевке своими руками?

…того чтобы сделать ремонт в ванной комнате в хрущевке … вполне подойдет чтобы…

1

Как сделать деревянные двери для дачи?

…того, что бы сделать деревянные двери для дачи вам нужно купить или взять….…

1

Как сделать ремонт пола в коридоре?

Сделать напольное покрытие.

1

Как сделать ремонт в квартире?

…, заплатив им деньги. Они сделают ремонт в вашей квартире…ремонт, то вам самим…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.