Muraqe muraqe

17/11/2016

Как отремонтировать крышу дома?

Здравствуйте. У меня бабушка в деревне живёт. Дом у неё небольшой, кирпичный. Что - то крыша у дома стала подтекать. Кровля на крыше дома мягкая. Как можно отремонтировать такую крышу, подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать крышу дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rupoma

17/11/2016

плюс 0

Хорошо, что крыша у дома подтекает, а не у бабушки. Извините. Шутка.

Для того, чтобы отремонтировать мягкую кровлю, необходимо демонтировать поврежденные участки ковра. При необходимости делается цементно-песчаная стяжка, грунтуется битумной мастикой и монтируется мягкая кровля. Нужно ещё проверить устройство водостоков. Может быть они тоже повреждены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую конструкцию крыши дома лучше использовать?

… местоположение вашего дома очень удобное для монтажа крыши дома, поэтому…принесет…

1

Как спроектировать крышу дома?

…вечер! Чтобы спроектировать крышу дома нужно взять … и на нем начать рисовать…

2

Как отремонтировать крышу дома ?

…заменить крышу полностью, тогда в этом доме, где ведутся кровельные работы, проживать…

1

Как кроется крыша?

… как кроется крыша дома, то я смогу вам подсказать. Что бы накрыть крышу необходимо…

1

Как отремонтировать крышу?

Добрый вечер! Ремонт зависит от того какая у вас черепица, то вам понадобится найти…

1

Как установить крышу дома?

… установить крышу дома понадобиться хорошие материалы,к …прочный тогда и ваша…

1

Как сделать крышу дома фото?

… крышу дома,хочу вам еще сказать чтобы вы не забывали про просчеты балок на крыше…

2

Как делается крыша дома?

…, что бы сделать крышу дома вам нужно для начала заготовить …большие балки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.