Ralalo ralalo

15/08/2016

Практична ли крыша из мягкой кровли?

Подскажите мне пожалуйста насколько практична крыша из мягкой кровли? Потому что я уже много читал и спрашивал и пришел к выводу что из мягкой кровли это самый лучший вариант. Посоветуйте может что-то другое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Практична ли крыша из мягкой кровли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать навес из мягкой кровли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vabeji

15/08/2016

плюс 0

Я вам могу подсказать. Но скажу вам что мягкая кровля это самый лучший выбор как по цене так и качеству. Потому что крыша из мягкой кровли включает в себя все последние модификации и технологии. То есть по цене доступна, и очень просто в ремонте и монтаже. Мягкую кровлю сейчас выбирают большинство компаний.

Как монтировать мягкую кровлю?

… обделкой мягкой кровли необходимо оббить крышу …крышу, специальными…

Какая на монтаж мягкой кровли цена?

Известно, что крыша - одно из важнейших деталей в …, кстати говоря,…

eD163

30/10/2016

плюс 0

Мягкая кровля конечно симпатично смотрится, но уход  за ней нужен серьезный чистка минимум два раза в год, да и стоит такая  кровля очень дорого, учитывая сплошную обрешетку и огромные затраты  на сам монтаж. Есть материалы более привлекательнее  и  ниже  по стоимости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем преимущество работы по установке мягкой кровли?

Мягкая кровля является довольно простым решением для качественной гидроизоляции…

1

Мягкая кровля тегола

…кровли.В продаже имеется более 200 видов мягкой кровли , а так…Мягка черепица…

1

Как рассчитать мягкую кровлю?

Если уже есть готовая перекрытия вашей крыши.

2

Как укладывать мягкую кровлю?

Самое благоприятное время для укладки мягкой кровельный материал разогревают и прижимают…

1

Каковы преимущества мягкой кровли?

… у вас кровли гарантирует отсутствие снега весной при прогреве кровли. Да и эстетические…

1

Где посмотреть фото мягкой кровли крыши?

… увидеть фото объектов с мягко кровли крыши. Но там немного фото. Большое…

1

Какие есть виды мягкой кровли для крыши?

… видов мягкой кровли. Наиболее часто для покрытия крыш…дорогостоящий материал.…

2

Хочу сделать мягкую кровлю на крыше

…ската кровли. Третий и последующие ряды при укладке мягкой кровли … кровлю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.