Joqeca joqeca

11/07/2016

Чем утеплить кровлю изнутри?

Добрый день! Я учусь в институте строительном и мне в край необходимо найти какой нибудь архив чертежей разных сооружений, что бы было с чего выбрать определенный. Подскажите или хотя бы дайте наводку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем утеплить кровлю изнутри?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обрешетки под мягкую кровлю на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fifuse

11/07/2016

плюс 0

Приветствуем Украину у нас на форуме.

Подскажем и вам в вашей проблеме, потому что недавно помнится тоже обсуждали такой вопрос. Если идет речь о крыше, то лучший способ утеплить кровлю изнутри пенополистиролом или элементарно, ватой минеральной, так что не бойтесь и начинайте утеплять, так что желаю удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить балкон изнутри?

… с вашим балконом. Как раз я сейчас утепляю минеральная вата. Для приклеивания…

1

Чем утеплить дом изнутри?

…, потому что сам утеплял в прошлом году. Если вы собрались утеплять его изнутри,…

1

Чем утеплить стены изнутри дома?

… так как это моя работа на сегодняшний день.Утеплить дом изнутри можно очень многими…

1

Чем утеплить лоджию изнутри?

…утепления лоджии изнутри можно воспользоваться пенопластом. … головками.…

1

Чем утеплить кровлю?

У меня дома во время больших морозов сильно промерзает кровля,подскажите чем можно…

1

Чем утеплить стены кирпичного дома?

…того чтобы утеплить стены изнутри существует несколько видов…

1

Чем утеплить окна?

…будет каждый год утеплять. Самый простой способ утеплить их, так это заложить……

1

Чем утеплить стены изнутри?

Скоро зима, а это значит наступление морозов. В этом году решили с семьей, что хватит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.