Гость Гость

01/06/2013

Сколько стоит перекрыть крышу мягкой кровлей в один слой в Москве квадратный метр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит перекрыть крышу мягкой кровлей в один слой в Москве квадратный метр

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кукуруза в початках весовая в картонной коробке на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

01/06/2013

плюс 0

В столице все практически дорого, и перекрыть крышу мягкой кровлей в один слой квадратный метр стоит 310 рублей, по крайней мере платили так 3 месяца назад. 

Сколько стоит квадратный метр стяжки?

Доброго времени. Сколько стоит квадратный метр стяжки, это не совсем…

Сколько стоит мягкая кровля?

…мягкой кровли… один …Квадратный метр гибкой черепицы стоит…

Гость

12/09/2014

плюс 0

сколько стоит положить 1 квадратный метр мягкой кровли

_Vasiliy_

19/12/2014

плюс 0

Добрый день! Положить 1 квадратный метр мягкой кровли стоит в районе 300-500 рублей, все зависит от области и что за черепица, или кровля какая именно.

Stukvas

20/02/2015

плюс 0

Теперь от 500 рублей за квадрат за работу

Aleksandra555

18/06/2015

плюс 0

Буквально две недели назад я получил полностью готовый дом из клееного бруса от компании "ДомСтройКомлект", г. Санкт-Петербург. Выделил их для себя, долго изучая сайты строительных компаний и отзывы на их деятельность. Что мне понравилось у "ДСК":- открытость и доброжелательность- компетентный диалог с клиентом - разработка проекта дома из клееного бруса по индивидуальным условиям- возможность контролировать и наблюдать за работой стройбригады- адекватные цены и соблюдение бюджета - сдача дома из клееного бруса под ключДуша радуется, более двадцати лет я мечтал о семейном гнездышке под Петербургом. Искренне благодарен компании "ДомСтройКомплект" за добросовестно выполненную работу и соблюдение договора. Рекомендую всем эту компанию, вот их сайт domaizbrusa78.ru

antonwolf

26/07/2016

плюс 0

В столице все практически дорого, и перекрыть крышу мягкой кровлей в один слой квадратный метр стоит 310 рублей, по крайней мере платили так 3 месяца назад. 310 рублей это не сильно большие деньги. В вашем случае я бы присмотрелся к гибкой черепице от шингласа из серии "финская". Она ниже по цене чем так которая Вас не устраивает.

amber123

27/07/2016

плюс 0

Я бы не экономил на таком деле как кровля. Если не хотите в итоге получить проблемы в виде протечек или шума во время дождя, то покупайте лучше качественный материал. Я бы порекомендовал брать shinglas, у них и цены хорошие и выбрать есть из чего.

AntonM

28/07/2016

плюс 0

Автор, ну так интересно, построили таки дом себе? Мы как раз недавно закончили строительство брусового дома от Зодчего. Тоже перед заказом все сомневались, море отзывов перечитали)) Но все прошло удачно. Строители опытные, материалы как и на выставочном образце. По большому счету наш готовый дом от выставочного образца отличается только цветочными кашпо на крыльце)) Просто знаю, что некоторые пугают кардинальной разницей между образцами на площадке и итоговым вариантом, но это не так! Просто все зависит от комплектации и конкретных опций, которые вы заказываете, а по качеству они не подвели! Щелей в брусе нет, как внутри так и снаружи дома, это благодаря крепким соединениям шип-паз, и еще замки в углах оформлены по особому, чтобы сцепка была более надежной и крепкой. для нас дом полностью оправдал ожидания.

Petrovich

03/04/2018

плюс 0

Очень приятно по цене и по качеству - рулонная черепица технониколь. Внешне выглядит классно, монтируется на деревянное основание, подкладочный ковер не нужен, у нее липкий слой, герметично примыкает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит квадратный метр штукатурки?

…мне мастер. Стоимость квадратного метра штукатурки зависит от … Цена за один…

3

Сколько стоит квадратный метр крыши?

…Двускатная монсардная крыша покрытие с металочерепицой...Сколько будет стоить…

8

Скажите сколько стоит монтаж мягкой кровли.

… на монтаж мягкой кровли колеблется в пределах 100 гривен за квадратный метр мягкой…

1

Сколько стоит новая крыша?

…очень расплывчатый вопрос "Сколько стоит новыая крыша?" Вы сами поймите…

1

Сколько стоит перекрыть крышу металлочерепицей?

…, сколько вам необходимо метров квадратных перекрыть крышу. В среднем один метр…

2

Сколько стоит панорамная крыша?

…сколько стоит панорамная крыша. Но потом посмотрел на строительном рынке и оказалось,…

1

Сколько стоит квадратный метр кровли?

… кровли.И могу вам оказать помощь в том сколько будет стоять квадратный метр кровли.Так…

2

Сколько стоит кв. метр переделать крышу с шифера на металлочерепицу вкючая полки

сколько стоит перекрыть крышу шифером 240кв метров

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.