Rixawa rixawa

24/05/2016

Какие есть виды кровли крыш?

Я купил не до конца построеный дом, так как он будет так дешевле стоит. В нем еще нет крыши и поэтому я хочу ее достроить до конца и накрыть ее. Подскажите мне какие есть виды кровли крыш? Буду Вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды кровли крыш?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на любые виды работ производители из России

fuqawu

24/05/2016

плюс 0

Я раньше работал строителем, и поэтому могу подсказать Вам, какие есть виды кровли крыш? Их есть очень много, в зависимости не вида дома. Например если дом обычный, одноэтажный, то кровля может быть из шефера, черепици или ондулина. И обязательно односкатная или двухскатная. Если дом из нескольких этажей, та кровля может быть из цемента или обычная деревянная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды электрических теплых полов?

Меня интересует вопрос о электрических теплых полах. И я хотел бы узнать какие есть…

1

Какие есть виды и размеры листов гипсокартона?

…, стеновые, обычные и влагостойкие. Есть еще арочный гипсокартон. Производят…

1

Какие есть виды сайдинга и какая их стоимость?

… вопросе. Существуют следующие виды сайдинга: металлический - он представляет…

1

Какие есть виды канализационных труб?

Нужно сделать канализацию в новом доме. Подскажите какие есть виды канализационных…

1

Какие есть виды работ с фрезером?

… что при работе с фрезером есть несколько видов работ, а именно: …это можно…

1

Какие есть виды пвх покрытий для пола?

… видов: поливинилхлоридный (ПВХ) линолеум, также есть коммерческие пвх покрытия…

2

Какие есть виды сортамента труб?

Видов сортамента труб существует … в пример несколько основных видов сортамента…

1

Какие есть виды радиаторов отопления?

Хочу поставить у себя в квартире автономное отопление. Разрешение от газзавода уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.