Figona figona

01/04/2016

Как ремонтировать кровлю?

Живу в деревне, кровля шиферная, старая. После сильного града пострадали многие дома в деревне и мой дом в том числе. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно заделать дыры в шифере и есть ли смысл вообще её ремонтировать, может, стоит занять денег и перекрыть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ремонтировать кровлю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qugoge

01/04/2016

плюс 0

Продлить жизнь шиферной шифер живет не более 30 лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать кровлю?

…выборе кровли многое зависит от финансовых … вариант кровли это металлочерепица.…

1

Как крыть кровлю?

… внимательно подойти к выбору кровли учитывая уклон крыши…

1

Как выбрать кровлю?

Заканчиваю строительство дома, необходимо начинать крыть крышу, а я не знаю какой…

1

Как устроена кровля?

Современная кровля дома устроена из нескольких … чему держатся сама кровля и все…

1

Как смонтировать кровлю?

… кровлю. Рассмотрим наиболее приемлемый. Во-первых, подготовить кровли- положить……

1

Как делается кровля?

Если на соседних гаражах постелен гаражи одновременно, так как вода может попадать…

1

Как монтировать кровлю?

… можно монтировать кровлю. Вначале прикрепляем к …обрешетку под металлочерепицу.…

1

Как ремонтировать пластиковые окна?

у моей свекрови поломались пластиковые окна...очень жаль, но я не могу их ремонтировать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.