Mogefi mogefi

11/03/2015

Технология устройства кровли.

Я давно хотел покрыть свой дом черепицей, но я не знаю с чего начать? Обыскал весь интернет, но нечего нету. вы не подскажите как это сделать, я смотрел у друзей, знакомых, никто не знает им все делали наемные рабочие, а я хочу сделать сам!Скажите с чего начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Технология устройства кровли.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство рулонной кровли производители из России

micuwo

11/03/2015

плюс -1

До начала выполнения работ должны быть сделаны все строительно-монтажные работы такие как:

Поверхности оснований под кровлю не должны иметь впадин, бугров, наплывов, мешающих повсеместному плотному склеиванию полотнищ рулонных материалов с основанием и между собой.

Так же нужны основания под кровлю их может быть несколько:

1.ровные поверхности железобетонных несущих плит либо теплоизоляции без устройства по ним выравнивающих стяжек.

2.выравнивающая стяжка из цементно-песчаного раствора или асфальтобетона.

Вот и все с чего нужно начать не бойтесь, главное сделать первый шаг!

Какая технология наплавляемой кровли?

…гниёт, достаточно прочная и водонепроницаемая. Технология укладки…

Как произвести устройство шведской плиты?

… плита - это особая технология устройства фундамента дома. Для…

Гость

27/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. я уверен,что как не подготавливай и затем как не ухаживай за уложенной стяжкой мз цем. раствора -- все равно трещины всегда были и будут. Я прав по-Вашему?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составляется смета на кровельные работы?

Смета на строите самостоятельно, разумеется. Смета на кровельные работы осуществляется…

1

Как предотвратить трещины на стыках гипсокартона? Кроме того, что проклеивать стыки серпянкой под шп

… технология устройства поверхностей из ГКЛ что одно что много ярусных, что потолков…

10

Ремонт кровли

… то лучше снять. Не забудьте при устройстве кровли установить снегозадержатели,…

1

Каково технология устройства мягкой битумной черепичной кровли?

В гидроизоляция, прочность, пластичность, легкий вес, экологичность, отсутствие отходов…

1

Как происходить технология устройства кровли из профнастила?

… ответ на этот вопрос. Технология устройство кровли из профнастила для крыши следующая…

1

Какое устройство кровли из черепицы?

Устройство кровли из черепицы зависит от того, для … у черепицы есть выступы. Кровля…

1

Технология устройства фундаментов?

технология устройства фундаментов не сложная но …фундамент просто по такой технологии:…

2

В чем состоит технология наплавляемой кровли?

Создание гидроизоляция.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.