Lekuta lekuta

11/03/2016

Как крыть кровлю?

Здравствуйте, я начал делать ремонт в своем новом доме и столкнулся с маленькой проблемой. Мне нужно купить автономные источники электроэнергии, но я не знаю сколько мне это обойдется. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крыть кровлю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mumake

11/03/2016

плюс 0

Привет. Я только осенью закончил строительство дома советую очень внимательно подойти к выбору кровли учитывая уклон крыши. На стропила прибил обрешетку из не обрезных досок с небольшими промежутками, потом в первую очередь сразу настелил на деревянную конструкцию гидробарьер, но можно и рубероид несколькими слоями. Затем я положил черепицу она прочная и долговечная и очень красивая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать кровлю?

…выборе кровли многое зависит от финансовых … вариант кровли это металлочерепица.…

1

Как сделать кровлю видео?

…касается мягкой кровли,здесь все просто. Выравниваете …

1

Как крыть крышу рубероидом?

На моем участке имеется сарай с двухскатной крышей, крыша была выполнена из рубероида…

2

Как выбрать кровлю?

Заканчиваю строительство дома, необходимо начинать крыть крышу, а я не знаю какой…

1

Как делается кровля?

Если на соседних гаражах постелен гаражи одновременно, так как вода может попадать…

1

Как смонтировать кровлю?

… кровлю. Рассмотрим наиболее приемлемый. Во-первых, подготовить кровли- положить……

1

Как крыть крышу профнастилом видео?

… видео - уроки, как правильно крыть крышу профнастилом. Вот первое…

1

Как монтировать кровлю?

… можно монтировать кровлю. Вначале прикрепляем к …обрешетку под металлочерепицу.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.