Poqana poqana

09/03/2016

Сколько стоит ренопласт кровля?

так как строительство дома уже почти закончено . а точнее уже сделан фундамент и стены кирпичного дома то теперь нужно сделать кровлю.друг посоветовал кровлю ренопласт.подскажите сколько она стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ренопласт кровля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fafeho

09/03/2016

плюс 0

Доброго времени утра мой дорогой товарищ . в решении данной проблемы я могу сказать только то что ренопласт кровля сама по себе достаточно дорогая так как изготовлена в Германии . а как вы сами знаете что импортное то качественное . стоит ренопласт кровля около 1 тысячи рублей за квадратный метр . и установка стоит около 100 рублей за квадратный метр .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Утепление пенопластом

…будет толщина пенопласта - 50мм. Такой толщины пенопласт …время, а в летнее время…

1

Изготовление и цена пенопласта

…и спирт поливиниловый ПВС. Цена за резорцин где-то 300 рублей за 1 …какими качествами…

1

Где посмотреть цены на потолочный плинтус из пенопласта?

…ком. Там вы найдете цены на потолочный плинтус из пенопласта. Благодаря … вам.…

1

Сколько стоит утепление каркасного дома пенопластом?

… рублей . а пенопластом 24 тысячи рублей . цена не особо то большая так как пенопласт…

1

Сколько стоит монтаж кровли?

Если вы расценки на работы посмотрите на сайте "Теплые Дома".

1

Сколько стоит утепление стен пенопластом?

…каждому дешевле обойдётся. Цена на комплексное …толщины пенопласта и комплекса…

1

При утеплении стен дома пенополистиролом (пенопласт) , нужна ли мембранная плёнка

… даже не понятно где находится пенопласт. Он должен быть снаружи…

2

Помощь по декорации потолка пенопластом

… вы должны понимать, что штукатурить пенопласт – дело не из легких.…, перед…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.