Kirobo kirobo

25/02/2016

Сколько стоит ремонт металлической кровли

Привет! У меня неожиданно возникла проблема мне надо срочно узнать сколько стоит ремонт металлической кровли. Помогите мне с этим вопросом, а то я хочу у знать и купить сразу до конца этой недели.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт металлической кровли

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для металлической кровли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yupiqo

26/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я встречался с вашей проблемой и думаю смогу вам помочь , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч до двести тысяч рублей и это все зависит от стоимости металла. Если метал дорогой тем дороже будет стоит его ремонт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт ваз?

… Вас, так как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит строительство плоской кровли

… себе ремонт и я тогда тоже не знал сколько стоит строительство плоской кровли.…

2

Сколько стоит ремонт крыши ?

… Вам будет интересно узнать сколько стоит ремонт крыши? или же сколько стоит крыша?…

2

Спальни сколько стоит ремонт?

… о спальнях, а именно сколько стоит ремонт в спальне. Как человек, …которые…

3

СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ?

Капитальный ремонт стоит примерно 3 тыс руб за 1 кв. м.

4

Сколько стоит ремонт квартиры 80 кв. м, и можете ли приехать…?

… том, сколько нужно денег чтобы отремонтировать 80кв. м., потому что ремонт……

1

Сколько стоит квадратный метр кровли?

… в том сколько будет стоять квадратный метр кровли.Так вот квадратный метр кровли…

2

Сколько стоит ремонт магазина?

… ремонт магазина и вы не знаете сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.