Cewera cewera

15/02/2016

Что такое наплавляемая кровля?

мне надоело жить в обычной квартире и хочется чего-то нового. мне захотелось построить американский коттедж. но для его строительства нужен его проект. я не знаю, где его можно заказать. если знаете, подскажите мне где?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое наплавляемая кровля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наплавляемая кровля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yelosa

15/02/2016

плюс 0

Наплавляемая кровля считается одним из востребованных материалов.Представляет собой рулонный и гидроизоляционный материал,который производится из не гниющего полотна и служит для изготовления кровли различных зданий и сооружений.Главная особенности такой кровли -это долговечность(в среднем 15-35 лет) что есть не мало.Также прочность,которая в последнее время не мало важна,эластичность и водонепроницаемость.За такие деньги я считаю правильное решение,поскольку цена качество соответствует.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое мембранная кровля?

Мембранная что значит, что она пропускает пар, и этим значительно уменьшается давление…

1

Что такое эксплуатируемая кровля?

…. Эксплуатируемая кровля – это плоская кровля, предназначенная для дальнейшей…

1

Что такое мягкая кровля гаража?

…называться мягкой кровлей. Поэтому мягкая кровля гаражей …пропитаны резинобитумом.…

1

Что такое мягкая кровля?

Мягкая кровли сплошной герметичный ковер, … на плоских кровлях часто применяют…

1

Что такое инверсионная кровля?

инверсионная стиль который выглядит очень интересно и необычно, этот стиль становится…

1

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.