Gucaju gucaju

14/02/2016

Как сделать эксплуатируемую кровлю?

У меня маленький участок, хочу на крыше дома выращивать растения или сделать теплицу на крыше, что бы участок с домом эксплуатировать на все 100 процентов. Я видел такие кровли по телевизору и в интернете. Как сделать эксплуатируемую кровлю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать эксплуатируемую кровлю?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обрешетки под мягкую кровлю на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mofucu

14/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток!!! Для того что бы сделать эксплуатируемую крышу, нужно гидроизолировать рубероидом или другими кровельными материалами. Занести почву. Если хотите сделать что бы растения были под укрытием, то надо перекрыть крышу из светопропускаемого материала, которым может быть стековые панели или поликарбонат. Теперь вы знаете, как эксплуатировать кровлю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать мягкую кровлю?

…. он поможет вам делать мягкую кровлю гораздо быстрее. А можете…

1

Как сделать ремонт кровли на даче?

…ремонта кровли дачи вам понадобится ровно …

1

Как сделать сложную кровлю?

Хочу построить самый шикарный загородный дом, чтобы как дворец был, не простая коробка,…

1

Как сделать мягкую кровлю?

… кровельщиков и финансы. Для кровли понадобится гибкая …она достаточно долговечная.…

1

Как сделать устройство пароизоляции кровли?

…того чтобы сделать пароизоляцию кровли в строительном магазине необходимо……

1

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Какую сделать беседку для отдыха?

…вас предложение, а почему бы не сделать большую деревянную как сделать беседку…

1

Как сделать стяжку кровли?

Кровлю необходимо наплавлять на поверхность, но … на кровля.Важно сделать уклон…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.