Ficahe ficahe

09/02/2015

Как приготовить битумную мастику для кровли крыши?

Улаживаю плиткой весь пол у себя в квартире на кухне и теперь подошло дело для отрезания кусочка плитки. Скажите, как резать плитку болгаркой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить битумную мастику для кровли крыши?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на битумная мастика для кровли производители из России

hijipo

09/02/2015

плюс 0

Доброго дня или ночи уважаемый! Как и Вы, я не столь давно сталкивался с вопросом который сейчас беспокоит и вас. Немного разузнать в этом деле нужно каждому, кого ждет кровля своего дома. Битумная мастика готовится очень просто: битум разогревается до полного обезвоживания, и пока он горячий приступаем к кровле. Осторожно, он горячий. Удачи!

Как приготовить раствор для печи?

Здравствуйте. Мне нужно очень срочно сложить в доме печь.Слышал о…

Как приготовить смесь для штукатурки?

Решили с женой отштукатурить стены.Всё было уже готово,тут появилась…

Гость

19/08/2016

плюс 0

Прямо сейчас ответите?

_Vasiliy_

26/12/2016

плюс 0

Прямо сейчас и отвечаю, приготовить битумную мастику для кровли крыши можно просто. Самое главное, что бы правильно все размешать, потом уже постепенно пробуйте обрабатывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каков состав битумной мастики?

Состав битумной мастики: битум БН 70/30 — 80; асбест 7-го сорта — 10; кремнийфтористый натрий…

1

Как приготовить 5 раствор марганцовки?

… как приготовить раствор марганцовки. Я работаю садовником и знаю как приготовить…

1

Как приготовить глину?

Для того, чтоб приготовить глиняный раствор для кладки печи!

1

Какими качествами обладает мастика битумно латексная кровельная?

Битумная латексная мастика подходит одинаково как для кровли, так и … Устанавливается…

1

Какой максимальный скат возможен для кровли из металлопрофиля?

Максимальный скат для кровли из металлопрофиля может быть в 12 … длина ската по…

1

Сколько стоит битумная мастика для гидроизоляции фундамента?

… чаще всего используют битумную мастику. Цены на которую составляют…

1

Какую использовать мастику для кровли?

…для обработки кровли существует большое разнообразие мастик. Тут… крыши то…

1

Как приготовить мастику для ремонта лопнувшего еврорубероида ???

…почитайте эту статью, тут рассказывается как приготовить мастику. http://krovlyakryshi.ru/mjagkaja…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.