Quhaju quhaju

03/02/2015

Как рассчитать нагрузку на кровлю?

Здравствуйте, вот в этом году хочу поменять крышу своего дома, на данный момент кровля из шифера, хочу заменить на проф. настил, но не знаю как рассчитать нагрузку на кровлю, а это очень важно, так как в зиму у нас очень большие осадки, и у соседа был случай когда крыша не выдерживала.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать нагрузку на кровлю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на датчики нагрузки производители из России

besece

03/02/2015

плюс 0

Рассчитать нагрузку на кровлю, можно прямо в магазине, где вы будете заказывать проф. настил, так как проф. настил на данный момент имеет очень много разнообразий, окрас , толщина, и другие факторы, которые влияют на выпавшие осадки, но конечно же надёжнее всего будет использовать частую обрешетку, то есть не 50 см, а по промежуткам от 20-30см. самый надежный и проверенный вариант.

Какова нагрузка шиферной кровли на мауэрлат? длина свеса…?

Добрый день, нагрузка шиферной кровли на мауэрлат может быть до 60…

Как рассчитать нагрузку на стены?

…рассчитать нагрузку на верхние кирпичи нужно рассчитать…

Гость

21/08/2016

плюс 0

гараж 6*12 м, чтобы не делать колонну в центре , хочу положить шести метровый 16 двутавр. нагрузка на него вес крыши и снег. Не прогнется?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать нагрузку на крышу?

…не самый тяжёлый материал при покрытии кровли. Её тяжесть прида…зимнее время.…

3

Как рассчитать нагрузку на двутавр 16

…нагрузка по балке)*длина вашей балки в квадрате, делим на 8 =нагрузка…

3

Как рассчитать нагрузку на фундамент для будушего дома из монолита 2 этажа 10 на 15

А как вы еще рассчитаете, разве что сделаете проект и только потом будет видно какую…

1

Как рассчитать балку?

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся …. Выходя с этого нужно…

1

Как рассчитать кубатуру фундамента?

Здравствуйте. Многие люди, которые хотят кубических метров.

2

Как рассчитать объем куба?

…рассчитать объем куба можно … на вопрос: "как рассчитать объем куба?". Чтобы…

2

Как рассчитать объем в литрах?

… этой вашей смеси. Как рассчитать литры, думаю вы знаете…

2

Как рассчитать мощность автомата квартирной электросети?

… рассчитать мощность автомата - рассчитать по отдельности мощность каждого электроприбора,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.