Gifodo gifodo

29/01/2016

Как сделать устройство пароизоляции кровли?

У меня есть бензопила урал и мне бы хотелось что-то из нее сделать. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать из такой бензопилы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать устройство пароизоляции кровли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство рулонной кровли производители из России

luriya

29/01/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать пароизоляцию кровли в строительном магазине необходимо приобрести согласно площади крыши специальную пароизоляционную пленку. На готовую деревянную обрешетку и крепится эта пленка с помощью деревянных реек. А сверху уже делается монтаж непосредственно самого материала кровли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать узел прохода через кровлю?

…кровлю. Для этого посоветуйтесь с опытными специалистами. Сделать узлы вентиляции…

1

Как сделать устройство септика из бетонных колец?

…способ устройства септика в собственном доме. Устройство…деревянная крышка,…

1

Как сделать устройство дымохода для камина?

… каминов и устройствами дымохода для камина. Для того что б сделать устройство…

1

Как сделать устройство вытяжки на кухне?

…того, чтобы сделать устройство вытяжки на кухне, сначала …. После этого нужно…

1

Как сделать утепление для плоской кровли

… пару способна сделать утепление плоской кровли.Первый это залить… выполняться…

1

Как сделать устройство стяжки?

… я уже много раз делал устройство стяжки и поэтому…а уже тогда делать устройство…

1

Как устроено устройство гардеробных комнат?

… вам помочь и объяснить как устроено устройство гардеробных комнат, как я понимаю…

1

Какие используют аэраторы для кровли плоского типа?

… состоянии находится пароизоляция. Так как ваш дом имеет плоскую кровлю, устанавливайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.