Nubumu nubumu

23/01/2016

Как рассчитать уклон крыши?

У меня есть возможность сделать дома потолок из гипсокартона. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно рассчитать этот потолок из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать уклон крыши?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать швеллеры с уклоном внутренних граней полок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jacovo

23/01/2016

плюс 1

Уклон крыше придаётся в зависимости от климатических условий, а также от выбранного материала кровли. Если в Вашем городе много атмосферных осадков, Вам стоит сделать его по круче и наоборот. Он может быть как десять, так и шестьдесят градусов. Чем круче наклон, тем Вам больше потребуется материалов и затрат. Нужный Вам наклон рассчитывают математическим путем или по угольнику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать вентиляцию крыши?

… вечера. Рассчитать вентиляцию крыши можно используя …и книгой с основами…

2

Как рассчитать размер крыши?

… крышу. Раскроите материал. Если вы имеете крышу сложной конструкции, рассчитать…

1

Как рассчитать двускатную крышу?

…, чтобы рассчитать двухскатную крышу, сначала нужно …умножить эту площадь…

2

Как рассчитать уклон канализации?

… деле для того что бы рассчитать уклон канализации,… вам понадобится рассчитать,…

1

Как рассчитать уклон кровли?

… рассчитан уклон кровли зависит конструкция крыши …Уклон нужно делать не менее…

1

Как посчитать уклон крыши?

…уклон крыши, то я смогу вам подсказать. Для правильного подсчета уклона крыши…

3

Как определить уклон крыши?

…чтоб определить уклон крыши вам нужно в основании крыши поставить … такое…

1

Как посчитать уклон кровли?

… как рассчитать уклон крыши, …рассчитать уклон кровли можно при помощи формулы,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.