Cehula cehula

17/01/2016

Как правильно сделать мягкую кровлю?

Что конкретно нужно сделать перед тем, как установить стяжки и произвести монтаж кровельного материала? Ведь, насколько я знаю, это не делается без каких-то предварительных работ. В частности, меня интересует кровельный рулонный материал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать мягкую кровлю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

waleqi

17/01/2016

плюс 0

Для монтажа мягкой кровли используются мастичные и рулонные кровельные материалы. Порядок работ следующий. Сначала делают пароизоляцию, затем обеспечивают надежную теплоизоляцию, и только потом устанавливается выравнивающая стяжка и укладывается кровельное покрытие с защитным слоем. Обратите внимание на то, чтобы у рулонного материала не было мест, которые бы не примыкали вплотную к узлам крыши. Места, где рулонный материал не примыкает вплотную к поверхности крыши, необходимо обмазать горячей битумной мастикой и при помощи данного способа приклеивать материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать свет на кухне?

…. Чтобы правильно сделать свет на кухне вам понадобится …на трех светильниках,…

1

Как правильнее сделать проект дома из кирпича

…того чтобы сделать сделать самому, но если вы хотите что бы все …

1

Хочу сделать мягкую кровлю на крыше

…кровли. Третий и последующие ряды при укладке мягкой кровли…

1

Как правильно сделать проект гостевого домика?

Гостевой крыши.

1

Какие есть типы мягкой кровли?

…лучшая мягкая кровля, с которой приходилось иметь …

5

Каков срок службы мягкой кровли?

…только показаться, что мягкая кровля такой уж …деле, срок службы мягкой кровли…

1

Как делать мягкую кровлю?

… напарника. он поможет вам делать мягкую кровлю гораздо быстрее. А можете…

1

Какие есть виды мягкой кровли для крыши?

… несколько видов мягкой кровли. Наиболее часто для… дорогостоящий материал.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.