Jovoyo jovoyo

15/01/2015

Как правильно покрыть крышу?

Я ещё не выбрал материал, которым буду покрывать крышу, но мне нужно знать какие подготовительные этапы делаются перед установкой покрытия. Как правильно накрыть крышу, учитывая то, что я хочу утеплить кровлю? Когда нужно ставить утеплитель до или после пароизоляции?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно покрыть крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fepawu

15/01/2015

плюс 0

Если вы хотите утеплить кровлю, тогда вам надо покрыть каркас пароизоляцией и утеплителем. Затем, нужно сделать ещё один каркас сверху. На него надо положить рубероид или армированный полиэтилен, который обеспечит хорошую гидроизоляцию. Только после этих этапов вы можете приступить к покрытию крыши. Любой материал, который вы хотите использовать для этого, продаётся с инструкцией, где написано, как правильно покрыть крышу. Главное, выполнять всё с точностью. Крышу покрывают, начиная с нижнего ряда. Если нужно крепить материал с помощью саморезов, тогда на них ни в коем случае нельзя экономить.

Как правильно закрыть крышу металлочерепицей?

…. Для того, чтобы правильно накрыть крышу метало черепицей, вам…

Как самостоятельно покрыть крышу профнастилом?

… возникает вопрос, как покрыть крышу профнастилом. На самом ……

Гость

30/09/2016

плюс 0

хочу 2-ух скатную крышу.кирпичный дом,перекрыт плитами.дом 8.5-10

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Покрытие крыши металлочерепицей

Могу помочь только ссылкой на сайт где есть подробное описание и видео урок как правильно…

1

Как правильно покрыть крышу шифером?

При постройке дома у меня возник вопрос. Как правильно нужно покрывать крышу шифром.…

1

Как покрыть крышу ондулином?

Чтобы покрыть крышу ондулином никаких специальных … старое покрытия снимать с…

1

Как правильно покрыть крышу металлочерепицей?

Нужно покрыть крышу, решили использовать металочерепицу. Не знаем как правильно это…

1

Как правильно покрыть крышу профлистом?

Для того, что бы профнастил, но предварительно покройте крышу гидроизоляционной пленкой.

1

Как правильно возвести крышу?

… вы хотите сводить сами крышу и не имеете опыта советую… в одиночке, а специалист…

1

Как самому покрыть крышу мягкой битумной кровлей

…правильно уложить мягкую кровлю, … и постепенно переходит к коньку крыши. Перед…

1

Как правильно делать крышу?

… прибивать доски, а потом покрыть крышу черепицей.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.