Tovixa tovixa

09/01/2016

Какими качествами обладает мастика битумно латексная кровельная?

Моей даче нужен капитальный ремонт. Всё надо переделать, в том числе и крышу. Мне надо отремонтировать кровлю. Подойдёт ли для этого битумно-латексная мастика? Если да, тогда подскажите, пожалуйста, какие материалы будут ещё нужны, и как работать с мастикой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими качествами обладает мастика битумно латексная кровельная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мастика битумно полимерная производители из России

hoyovi

09/01/2016

плюс 0

Битумная латексная мастика подходит одинаково как для кровли, так и для стен и полов. Если вы хотите отремонтировать кровлю, подготовьте материалы, для армирования. Вам понадобится стеклоткань или стеклохолст, которые должны быть утоплены в мастичной массе полностью. Устанавливается битумная мастика только при температуре 5-35 градусов выше нуля. Работайте в перчатках. Если мастика засохнет на коже, её можно будет удалить с помощью растворителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова плотность мастики битумной?

Мастика битумная - она используется чаще всего в качестве…

1

Какими качествами обладают современные двухэтажные дома из бруса?

… и полезным для здоровья жильем. Обладают долговечностью, благодаря обработке…

1

Сколько стоит мастика битумная мгх?

… что продается он не везде . И купить мастику битумную можно в магазине по продаже…

1

Какими качествами обладают дом и коттедж кирпичный?

… хорошего и не очень. Что касается качества, тут можно сказать, что кирпичные…

2

Какое качество у завода вентиляции фабвент

… какое качество у моего нового холодильника ДЭУ. На …в магазине выяснилось.…

1

Какого качества унитаз от фирмы hybner?

… отвечает его требованиям, цена - качество я бы сказал. Ничего с ним не случится…

1

Какими качествами обладает клей дисмакол?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, для чего предназначается клей Дисмакол? Дело…

2

Какими свойствами обладает латексная грунтовка?

… внутри и на поверхности. Грунтовка латексная на водной основе уже готова…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.