Jobipi jobipi

31/12/2016

Из чего сделать кровлю?

Я буквально неделю назад завершил строительство своей новой дачи. Теперь у меня проблема, из чего сделать кровлю? Брат советует положить битумный лист, но я хотел черепицу из металла. То же советует сосед. Помогите мне с этим вопросом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать кровлю?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

petaba

31/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток!!! Многие сейчас используют битумный лист, или Ондулин. Кроме битума в его состав входят органические волокна и минеральные компоненты, а также смолы. Почему битумный лист? Да потому что он более надежен, он долговечный и устойчив. Кроме того, он не поддается коррозии, как металлическая черепица. Советую Вам Ондулин! Он будет лучшим вариантом для того, чтобы сделать кровлю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать второй этаж?

… второй этаж. Сделать подобные расчеты …, он же и поможет определиться с тем,…

1

Из чего сделать стену в квартире?

…наверное виднее. Короче из чего сделать стену в квартире, нужно…который нужен…

1

Из чего сделать сарай?

… вечер! Сделать сарай можно много из чего. Например это можно с железных листов,…

1

Из чего делать кровлю?

…материал найдешь. Можно сделать из черепицы. А можно …доступный сейчас материал…

1

Из чего сделать обрешетку для обшивки парапета балкона?

Такую обрешетку на балконе можно сделать сделать самостоятельно, если есть опыт.  

1

Из чего сделать навес перед домом?

… хватает. Там есть готовые сделать навес из металлопрофиля, если…

1

Из чего сделать недорогой забор?

…чего хотите. Можете сделать деревянный из досок. Дорого не …

1

Из чего сделать теплый пол?

… сделать теплый пол проложив под полом …. Но самый лучший вариант, из чего сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.