Goviwi goviwi

28/12/2016

Как устроена кровля?

В ванной комнате стоит черный глянцевый кафель. Очень быстро на нем сразу заметны пятна от мыла и воды. Пробовал всей химией, которую нашел в магазинах - помогает только на 2-3 дня и потом опять пятна на кафеле. Помогите советом, как лучше его отмыть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроена кровля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровля фальцевая производители из России

bapeso

28/12/2016

плюс 0

Современная кровля дома устроена из нескольких слоев для постоянного поддержания тепла в доме. Основным слоем служит каркас и внутренняя отделка благодаря чему держатся сама кровля и все последующие слои. Следующим слоем идет пароизоляционный материал и утеплитель, регулирующий температуру дома. Между слоями оставляются зазоры для вентиляции воздуха. Ну и последний слой - это сам кровельный материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается кровля?

Если на соседних гаражах постелен гаражи одновременно, так как вода может попадать…

1

Как устроить гардеробную?

… ее в одной из комнат. Чтобы устроить гардеробную в одной из комнат…

1

Как устроить газон?

Добрый день друзья. Я купил себе дачу и хотел бы там устроить хороший газон.Но увы я…

1

Как устроить автономную канализацию дома?

… ассенизаторскую машину. Можно устроить канализацию и без откачки. Отходы…

1

Как монтировать кровлю?

… можно монтировать кровлю. Вначале прикрепляем к …обрешетку под металлочерепицу.…

1

Как устроить перекрытие из бруса?

Строю двухэтажный дом из бруса для постоянного проживания, дошел до перекрытия между…

2

Как устроить гидроизоляцию фундамента частного дома?

Добрый день! Слышал, что фундамент нужно защищать от грунтовых вод. Фундамент у меня…

1

Как устроено кресло?

… вас интересует как устроено ваше кресло, то я смогу вам … и ножки. Кресло было…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.